В Санкт-Петербурге с 11 по 14 ноября пройдет очередная выставка международного уровня «Металл-Экспо», в том числе в ней примет участие Гранком. Для мероприятия выбран ЦВК «Экспофорум». Инновационное предприятие Гранком на данный момент занимается масштабированием бизнеса, добавляют нужное оборудование и стремятся к наращиванию мощностей, требующихся для аддитивных производств. В том числе будут предлагаться гранулы и порошки на основе металлов. Технологии направления востребованы, а Гранком старается удовлетворить потребности потребителей.
В ходе выставки каждый желающий сможет вникнуть в достижения организации по изготовлению тугоплавких металлов, лигатур и металлических порошков. Дополнительно предлагается изучить технику формирования поковок из сталей легированных марок. В том числе выполняется метод сплавления с применением вакуумно-индукционной печки и алюминотермия.
Посетители смогут изучить все инновации лично, используемые методы и предлагаемые товарные позиции выгодны для всех партнеров ГК Русполимет, ведь это уверенный шаг в сторону результативного производства и получения более качественной продукции. Всех, кому интересны предложения, предлагают наведаться к стенду 3А24 в павильоне F, во время экспозиции «Экспофорум» в СПб.